
Фара рабочего света светодиодная KAMAR L0154 16 LED 1844 LM с выключателем
700 ₴
- В наличии
- Код: T13395
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5901741300761 |
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 1844 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 90 мм |
Светодиодная рабочая фара 16 LED 16 Вт 12/24 В 1844 LM, ECE R10. Крепление винтовое, провод 250 мм
Квадратная рабочая лампа L0154 с 16 светодиодами – это высококачественный продукт, обеспечивающий дополнительное освещение транспортного средства. Фонарь идеально подходит для внедорожников, грузовиков и сельскохозяйственной техники. Благодаря ярким мощным светодиодам оператору гарантируется отличная видимость освещенной зоны.
Устройство имеет две функции освещения – стандартный рабочий фонарь и рассеивающий светильник – обеспечивающий гораздо более широкий спектр применения. Для дополнительного удобства фонарь оснащен переключателем, позволяющим пользователю удобно менять функции. Высококачественный корпус предохраняет фонарь от механических повреждений, а высокий класс герметизации обеспечивает устойчивость к пыли и влаге.
Характеристики:
- Лампа используется в различных типах коммерческих транспортных средств.
- Мощные светодиоды обеспечивают яркий свет лампы.
- 2 функции освещения подчеркивают широкий спектр применения лампы.
- Выключатель на задней панели лампы упрощает ее использование.
- Корпус и абажур устойчивы к механическим повреждениям.
- Высокий класс герметичности защищает лампу от влаги и пыли.
Технические данные:
- Мощность: 16 Вт
- Напряжение: 12/24 В
- Тип диода: светодиодный
- Количество диодов: 16
- Световой поток: 1844 лм
- Сертификация: R10
- Класс герметичности: IP67
- Крепление: винт
- Длина кабеля: 250 мм
- Материал абажура: ПК
- Материал корпуса: алюминий
- Размеры лампы: 90x102x44 мм
- Вес: 350 г
- Цена: 700 ₴










