| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2040 кг |
| Диаметр троса | 6.5 мм |
| Длина троса | 13 м |
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
Лебедка электрическая для квадроциклов и ATV 12V
- серия: Arctica
- модификация: Arctica 4500
- тяговое усилие: 4500 Lbs (фунтов) / 2040 кг
- двигатель: 2,2 л.с.
- тормоз: автоматический
- реле: 200А
- редуктор: трехступенчатый планетарный
- передаточное число: 166:1
- габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 395 мм x 120 мм x 115 мм
- расстояние между болтами: 76 мм x 165 мм
- трос: синтетический 6,5 мм 13 м
Лебедки Titanium Winch для квадроциклов отличаются надежностью по доступной цене. Лебедки с тяговым усилием от 3000 до 4500 фунтов идеально подходят для квадроциклов и другой техники.
Лебедка Arctica 4500 фунтов оснащена улучшенной, усиленной муфтой. Рукоятка муфты имеет усовершенствованный механизм, обеспечивающий плавную работу муфты. Это снижает риск поломок трансмиссии или муфты.
Планетарные шестерни в трансмиссии дополнительно усилены. Весь узел изготовлен из высококачественной стали. Сцепление смазывается высококачественной смазкой на этапе производства, и, что наиболее важно, в правильном количестве.
В лебедке Arctica 4500 используется уплотнение, разработанное специально для лебедок премиум-класса. В этих лебедках не найти бумажных или силиконовых уплотнений.
Уплотнения лебедки:
- Уплотнительное кольцо между щеткодержателем и статором.
- Уплотнительное кольцо между статором и опорой лебедки.
- Уплотнительное кольцо на болтах двигателя
Лебедка оснащена двумя пультами дистанционного управления. Управление осуществляется с помощью проводного или беспроводного пульта.
- беспроводной пульт дистанционного управления дальнего действия
- кабель длиной до 190 см
- герметичный проводной разъем для дистанционного управления
- крепление на руль
- в обоих случаях пульты дистанционного управления изготовлены из прочных материалов.
В комплект входит все необходимое для сборки и подключения лебедки.
Несомненно, трос является важнейшим элементом любой лебедки. В лебедках Titanium используются только тросы высочайшего качества. Все партии тросов проходят строгую проверку и испытания с использованием профессиональных разрывных машин. Компромиссы недопустимы.
Материал UHMWP — канат изготовлен из волокон UHMWP, которые используются в различных отраслях промышленности, в том числе в военной. Это делает канат очень прочным.
Технология плетения троса, 12 STRAND, представляет собой двенадцатиэлементную оплетку, шесть элементов которой сплетены по часовой стрелке, а шесть — против часовой стрелки. Это предотвращает скручивание каната, что является важным преимуществом во время использования.
Трос имеет защитный чехол.
- Цена: 9 433 ₴











