вверхвниз
![Башмак-упор противооткатный пластиковый Schwarzmuller 52788 ★G53 [LOKHEN 600110200], фото 1](https://images.prom.ua/6427210568_bashmak-upor-protivootkatnyj-plastikovyj.jpg)
Башмак-упор противооткатный пластиковый Schwarzmuller 52788 ★G53 [LOKHEN 600110200]
740 ₴
- В наличии
- Код: T13336
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOKHEN |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 467 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 198 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус колеса | 53 |
| Упоры и крепления | Упор противооткатный |
Упор противооткатный Schwarzmuller 52788 LOKHEN 600110200 DIN76051
L 467 мм, B 198 мм, H 225 мм, R 555 мм
Материал: пластик
Вес: 1,2 кг
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

![Башмак-упор противооткатный пластиковый Schwarzmuller 52788 ★G53 [LOKHEN 600110200], фото 2](https://images.prom.ua/6427210565_w70_h90_bashmak-upor-protivootkatnyj-plastikovyj.jpg)
![Башмак-упор противооткатный пластиковый Schwarzmuller 52788 ★G53 [LOKHEN 600110200], фото 3](https://images.prom.ua/6427210616_w70_h90_bashmak-upor-protivootkatnyj-plastikovyj.jpg)
![Башмак-упор противооткатный пластиковый Schwarzmuller 52788 ★G53 [LOKHEN 600110200], фото 4](https://images.prom.ua/6427211191_w70_h90_bashmak-upor-protivootkatnyj-plastikovyj.jpg)
![Башмак-упор противооткатный пластиковый Schwarzmuller 52788 ★G53 [LOKHEN 600110200], фото 5](https://images.prom.ua/6427233732_w70_h90_bashmak-upor-protivootkatnyj-plastikovyj.jpg)
