вверхвниз

Лебедка электрическая якорная HUSAR BST ANCHOR 35
16 946 ₴
- Под заказ
- Код: T13326
Отправка с 06 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 30.5 м |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 260 кг |
Лебедка якорная HUSAR BST ANCHOR 35 LBS
- Тип: лебедка якорная для соленой и пресной воды
- Напряжение: 12В
- Мощность: 150Вт
- Сила тока: 12,5A
- Грузоподъемность: 35 фунтов/ 15 кг
- Максимальная нагрузка на разрыв: 260 кг
- Трос: 30,5 м x 5 мм
- Вес 11 кг
- Электрическая лебедка и встроенный якорный ролик
- Герметичный переключатель ВВЕРХ/ВНИЗ
- Большая емкость каната
- Страховочный трос для фиксации троса, когда он не используется
- Тяжелый аккумуляторный провод 10-го калибра: луженый (морского класса) для защиты от коррозии
- 19,8 м в минуту в режиме холостого хода
- Автоматический выключатель
Информация для заказа
- Цена: 16 946 ₴






