вверхвниз

Лебедка электрическая для квадроцикла HUSAR BST 3500 12V
7 320 ₴
- В наличии
- Код: T13324
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 1587 кг |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Квадроцикл |
Лебедка электрическая для квадроцикла HUSAR BST 3500 12V
Электрическая лебедка для ATV/UTV на 3500 фунтов – это прочный и надежный инструмент, разработанный для внедорожных транспортных средств, таких как квадроциклы и UTV. С высокой тягой в 3500 фунтов, лебедка отлично справляется с трудными условиями местности, позволяя быстро и безопасно вытаскивать транспортные средства из грязи, песка, на склонах или других препятствий.
- Совместимость с ATV, UTV, квадроциклами и внедорожными транспортными средствами.
- Водонепроницаемая конструкция – идеальна для работы в грязи, дожде и снегу.
- Легкая установка – простой монтажный комплект, который подходит для большинства моделей ATV/UTV.
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 3500 фунтов / 1587 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 1.2 л.с. |
| Длина троса | 12 м |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Тормоз | автоматический |
| Пульт управления беспроводной | есть |
| Вес лебедки | 9 кг |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 153:1 |
| Пульт управления проводной | есть |
| Страна производитель | Польша |
Размеры (Д*Ш*В): 318х123х106 мм
Информация для заказа
- Цена: 7 320 ₴







