Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид устройства | Сэнд траки |
| Максимальная нагрузка | 10 т |
| Материал устройства | Пластик |
| Применение для | Внедорожников |
| Состояние | Новое |
| Размеры сэнд траков | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 1065 мм |
| Ширина | 305 мм |
Сэндтраки пластиковые могут обеспечить грузоподъемность 10 тонн на ровной поверхности
Размер: 106,5х6х30,5 см
Цвет: Красный
Информация для заказа
- Цена: 5 941 ₴





