
Фара рабочего света светодиодная KAMAR L0068 5 LED 630 LM
430 ₴
- В наличии
- Код: T13280
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5901741303755 |
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 630 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 83 мм |
Светодиодная рабочая фара 5 LED 12 Вт 12/24В 630 лм, ECE R10. Крепление винтовое, провод 300 мм
Светодиодный рабочий фонарь L0068 — это компактный и эффективный источник света, оснащенный 5 светодиодами мощностью 3 Вт каждый, которые обеспечивают суммарный световой поток 630 люмен. Корпус из алюминия и абажур из поликарбоната гарантируют долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Благодаря классу защиты IP67 фонарь полностью защищен от пыли и воды, что делает его идеальным для работы в сложных полевых и промышленных условиях. Винтовое крепление и кабель длиной 300 мм обеспечивают быструю и надежную установку. Изделие соответствует требованиям ECE R10.
Светильник предназначен для установки в транспортные средства с напряжением бортовой сети 12 В или 24 В и потребляет всего 12 Вт, что делает его энергосберегающим решением. Он обеспечивает широкий световой пучок, идеально подходящий для освещения рабочей зоны. Компактные размеры (83x83x33 мм) позволяют использовать его в местах с ограниченным пространством. Изделие используется, в частности, в грузовых автомобилях, сельскохозяйственной и строительной технике.
Характеристики:
- 5 мощных светодиодов обеспечивают хорошую видимость
- Прочный корпус и абажур защищают самые важные элементы от повреждений.
- Устойчивость к пыли и влаге продлевает срок службы лампы
- Простота монтажа облегчает этот процесс
- Низкое энергопотребление делает лампу энергоэффективной.
- Небольшие размеры обеспечивают больше возможностей для маневра при установке.
Технические данные
- Мощность: 12 Вт
- Напряжение: 12/24 В
- Количество светодиодов: 5
- Световой поток: 630 лм
- Крепление: винт
- Одобрения: R10
- Класс герметичности: IP67
- Длина кабеля: 300 мм
- Абажур: PC
- Корпус: алюминий
- Цена: 430 ₴










