вверхвниз

Фара рабочего света светодиодная KAMAR L0081 16 LED 2100 LM
670 ₴
- В наличии
- Код: T13279
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5901741303724 |
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 128 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Мощность | 48 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 2100 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 108 мм |
Светодиодная рабочая фара 16 LED 48 Вт 12/24В 2100 лм, ECE R10. Крепление винтовое, провод 300 мм
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴










