вверхвниз

Фара рабочего света светодиодная FRISTOM FT-063 9 LED 650 LM
840 ₴
- В наличии
- Код: T13094
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fristom |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 650 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 100 мм |
Универсальная светoдиодная рабочая фара LED, с минимальной мощностью 650 лм, 9 диодов, на шарнирном держателе, корпус чёрный, с проводом длиной 1,5 м. Фара сертифицирована ADR
- 1- функциональный фара типа LED – универсальное освещение рабочего поля
- Сертификат электромагнитной совместимости – EMC
- Конструкция фонаря устойчивая к ударам и механическим повреждениям – стекло PC
- Произвольная поляризация
Потребление энергии (пиковое значение) 12B - 0,5A, 24B - 0,25A
Номинальная мощность (пиковое значение) 6Вт
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴




