вверхвниз

Фара рабочего света светодиодная KAMAR LB0031F 6 LED 720 LM
460 ₴
- В наличии
- Код: T13074
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5901741303823 |
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 720 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 96 мм |
Светодиодная рабочая фара 14W 12V/24V ECE R10 IP67
- Количество светодиодов: 6
- Световой поток: 720 LM
- Крепление винтовое
- Длина кабеля: 300 мм
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴





