вверхвниз

Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST 13500 12V синтетический трос
26 230 ₴
- В наличии
- Код: T13015
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 22 м |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 6125 кг |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная, Кроссовер, Легковое авто |
Лебедка электрическая Husar BST 13500 Lbs
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 13500 фунтов / 6125 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Двигатель | 6 л.с. / 4.4 kw |
| Длина троса | 22 м |
| Диаметр троса | 9,5 мм |
| Коробка передач | 3-х ступенчатая, планетарная |
| Тормоз | автоматический |
| Пульт управления Беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 35 кг |
| Габариты | 546×160×218 мм |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 265:1 |
| Пульт управления Проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 26 230 ₴







