
Генератор бензиновый однофазный CGM 6000SPEW 5-5,4 кВт (Италия)
37 000 ₴
- В наличии
- Код: T12978
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CGM |
| Страна производитель | Италия |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 29 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Высота | 592 мм |
| Длина | 717 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | CGM 14HP |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Бензин |
| Инверторный | Нет |
| Максимальная мощность кВт | 5.4 |
| Номинальная мощность кВТ | 5 |
Бензогенератор CGM SUPERPOWER 6000SP – это надежный и качественный агрегат с высокой мощностью, который может производить до 6000 Ватт электроэнергии, что позволяет ему поддерживать многие приборы и оборудование. Он оборудован 4-тактным двигателем с низким уровнем эмиссии и обеспечивает надежную работу даже в сложных условиях. Генератор CGM SUPERPOWER 6000SP обладает защитой от перегрузок и автоматическим отключением защитной дуги, что обеспечивает безопасность его использования. Генератор CGM 6000SP обладает компактным размером и легким весом, что делает этот агрегат мобильным и удобным в использовании.
*На генераторе установлена электрическая панель переменного тока, что делает генераторную установку компактной и простой в использовании.
Область применения:
- Кемпинг
- Автоприцепы
- Частные дома/дача
Технические характеристики CGM SUPERPOWER 6000SP:
- Торговая марка: CGM
- Тип: Бензиновый генератор
- Максимальная мощность, кВт: 5,4
- Номинальная мощность, кВт: 5
- Продолжительность автономной работы, г: 14
- Сила тока, А: 29,3
- Количество фаз: 1
- Частота тока, Гц: 50
- Номинальное напряжение, В: 230V
- Модель: CGM 14HP
- Тип двигателя: 4-х тактный 1-цилиндровый OHV
- Охлаждение: воздушное
- Система запуска: электростарт
- Материал обмотки альтернатора: медь
- Рабочий объем, куб.: 420
- Объем топливного бака, л: 25
- Топливо: бензин неэтилированный
- Расход топлива: 1,8 л/час (нагрузка 75%)
- Дополнительно Функция AVR: есть
- Тип установки: передвижной (на колесах)
- Уровень шума, дБ: 70 (на расстоянии 7м)
- Класс защиты IP: IP23M
- Размеры, мм: 717x545x592
- Вес, кг: 69
- Страна регистрации бренда: Италия
- Автоматический регулятор напряжения (AVR)
- Защита от перегрузки
- Защита от низкого уровня растительного масла
- Датчик уровня топлива
- Цифровой многофункциональный дисплей (вольтметр, частотомер, счетчик моточасов)
- Выход 12V. Розетки: 1х16А 230V, 1х32А 230V
- Цена: 37 000 ₴




