вверхвниз

Фара рабочего света светодиодная FEBI BILSTEIN LED 1100 LM
1 050 ₴
- В наличии
- Код: T12768-SK
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Источник света | Диоды |
| Луч | рассеянный |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1100 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 69 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 108 мм |
Светодиодная рабочая фара FEBI BILSTEIN в алюминиевом корпусе
- Тип лампы: LED
- Количество светодиодов: 5
- Диапазон напряжение: 9-32 В
- Мощность: 15 Вт
- Световой поток: 1100 лм
- Степень защиты: IP6K9K
- Габариты: 135х108х40 мм
- Длина кабеля: 1,5 м
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴





