вверхвниз

Фара рабочего света светодиодная TRUCKLIGHT 9 LED 2160 LM
622 ₴
- В наличии
- Код: T12767-SK
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRUCKLIGHT |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Мощность | 27 Вт |
| Световой поток | 2160 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 110 мм |
Светодиодная рабочая фара TRUCKLIGHT
- Тип лампы: Epistar LED
- Количество светодиодов: 9
- Мощность диода 3 Вт
- Диапазон напряжения: 10-30 В
- Мощность: 27 Вт
- Световой поток: 2160 лм
- Температура цвета: 6000 K
- Степень защиты: IP68
- Габариты: 110х110х35 мм
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴




