вверхвниз

Держатель противооткатного упора Knott-Autoflex 6BH887.001
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: T12669
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autoflex-Knott |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 20.5 мм |
| Длина | 179 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус колеса | До 31 |
| Упоры и крепления | Крепление упора противооткатного |
Кронштейн противооткатного упора пластиковый 179х20,5х125 мм
Совместимость с противооткатным упором: 6BH886.001
*изображение может в деталях не соответствовать оригинальному изделию
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



