вверхвниз

Башмак-упор противооткатный пластиковый Knott-Autoflex 6BH886.001
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: T12668
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autoflex-Knott |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 237 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус колеса | До 31 |
| Упоры и крепления | Упор противооткатный |
Упор противооткатный для легковых автомобилей и прицепов из пластика 237x110x101 мм
Допустимая нагрузка: 800 кг
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴







