вверхвниз

Лебедка электрическая автомобильная POWERWINCH PW13000 24V
19 520 ₴
- В наличии
- Код: T12642
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5907 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 24 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Эвакуаторная, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
Лебедка электрическая для автомобилей POWERWINCH PW13000 24V
- Тяговое усилие: 13000 Lbs (фунтов) / 5907 кг
- Мощность мотора: 6,5 л.с.
- Тормоз: автоматический
- Передаточное число: 265:1
- Энергопотребление: 24В 0 кг – 45А, 5907 кг – 210А
- Скорость: 0 кг – 6,8 м/мин 5907 кг – 1,5 м/мин
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 546 мм x 160 мм x 218 мм
- Размеры барабана: 64 мм x 226 мм
- Расположения крепежных болтов: 254 мм x 114,3 мм
- Трос: 9,5 мм x 26 м
- Вес: 40 кг
Лебедка Powerwinch PW13000 — это более мощная версия бестселлера PW12000. PW13000 — это профессиональная лебедка, задающая стандарты дизайна, долговечности и функциональности. Эта лебедка призвана поднять планку на рынке недорогих лебедок
- Номинальная тяговая мощность 5907 кг – действительно высокая, подходит практически для любых условий
- Герметичные двигатели мощностью 6,5 л.с. – защищены от дождя, снега и пыли
- Мощный 3-ступенчатый планетарный редуктор – обеспечивает передачу крутящего момента по требованию
- Усиленные опоры барабана – проверены на максимальную нагрузку до момента остановки
- Герметичный электромагнитный клапан – один из лучших на рынке, водонепроницаемый
- Резиновый ручной пульт дистанционного управления – проверенная в полевых условиях конструкция обеспечивает комфортное использование
- Направляющая для троса повышенной прочности – матовая поверхность выдерживает воздействие погодных условий и износ стального троса.
- Эргономичный регулятор свободного хода шпули – очень прост в использовании – удобный и не требует усилий при управлении; функция поднятия и поворота гарантирует включение или выключение свободного хода шпули, безопасность превыше всего
В комплект лебедки входят:
- Стальной трос 9,5 x 26 м с закаленным сердечником
- Крюк
- Роликовая направляющая
- Соленоид 500А
- Беспроводной пульт дистанционного управления
- Проводной пульт дистанционного управления
- Комплект крепежных винтов
- Руководство пользователя
Информация для заказа
- Цена: 19 520 ₴






