вверхвниз

Лебедка электрическая автомобильная POWERWINCH PW12000 12V
18 910 ₴
- В наличии
- Код: T12639
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Эвакуаторная, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
Лебедка электрическая для автомобилей POWERWINCH PW12000 12V
- Тяговое усилие: 12000 Lbs (фунтов) / 5443 кг
- Мощность мотора: 6 л.с.
- Тормоз: автоматический
- Передаточное число: 265:1
- Энергопотребление: 12В 0 кг – 80А, 5443 кг – 360А
- Скорость: 0 кг – 7,8 м/мин 5443 кг – 2,2 м/мин
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 546 x 160 x 218 мм
- Размеры барабана: 64 мм x 226 мм
- Расположения крепежных болтов: 254 мм x 114,3 мм
- Трос: 9,5 мм x 26 м
- Вес: 40 кг
Powerwinch PW12000 — европейский бестселлер.
- Номинальная тяговая мощность 5443 кг – действительно высокая, подходит практически для любых условий
- Герметичные двигатели мощностью 6 л.с. – защищены от дождя, снега и пыли
- Мощный 3-ступенчатый планетарный редуктор – обеспечивает передачу крутящего момента по требованию
- Усиленные опоры барабана – проверены на максимальную нагрузку до момента остановки
- Герметичный электромагнитный клапан – один из лучших на рынке, водонепроницаемый
- Резиновый ручной пульт дистанционного управления – проверенная в полевых условиях конструкция обеспечивает комфортное использование
- Направляющая для троса повышенной прочности – матовая поверхность выдерживает воздействие погодных условий и износ стального троса.
- Эргономичный регулятор свободного хода шпули – очень прост в использовании – удобный и не требует усилий при управлении; функция поднятия и поворота гарантирует включение или выключение свободного хода шпули, безопасность превыше всего
В комплект лебедки входят:
- Стальной трос 9,5 x 26 м с закаленным сердечником
- Крюк
- Роликовая направляющая
- Соленоид 500А
- Беспроводной пульт дистанционного управления
- Проводной пульт дистанционного управления
- Комплект крепежных винтов
- Руководство пользователя
Информация для заказа
- Цена: 18 910 ₴






