
Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST 8500 12V с синтетическим тросом
26 145 ₴
- В наличии
- Код: T12625
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 24 м |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 3856 кг |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная, Легковое авто, Кроссовер |
Лебедка электрическая Husar BST 8500 Lbs – надежный механизм, который используется для горизонтального перемещения объектов. Благодаря значительному тяговому усилию (3856 кг), он пользуется весомой популярностью в автовладельцев и любителей офф-роуда.
Модель BST 8500 Lbs оснащена двигателем, мощностью 5.5 л.с., автоматическим тормозом, планетарной 3-ступенчатой коробкой передач и 24-метровым тросом.
За плотную и ровную укладку каната на барабан отвечают роликовые направляющие, а за удобное управление конструкцией – беспроводной и проводной пульт.
Оборудование работает от 12-вольтовой электросети, не требует значительного технического обслуживания, легко монтируется на транспортное средство с помощью крепежных элементов.
Монтажные крепления 166x114,3 mm
- Цена: 26 145 ₴






