вверхвниз

Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST S 18000 12V
42 700 ₴
- В наличии
- Код: T12247
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 8164 кг |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Длина троса | 30 м |
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Эвакуаторная, Кроссовер |
| Тип редуктора | Планетарный |
Лебедка HUSAR BST S 18000
Размеры (Д*Ш*В): 593 mm x 226 mm x 294 mm
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 18000 фунтов / 8164 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 5.5 л.с. |
| Длина троса | 26,5 м |
| Коробка передач | 3-х ступенчатая, планетарная |
| Тормоз | абразивный |
| Пульт управления Беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 68 кг |
| Монтажные отверстия | 254 мм х 114,3 мм 4-M12 |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 450:1 |
| Пульт управления Проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 42 700 ₴






