вверхвниз

Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST V 12000 12V синтетический трос
37 820 ₴
- В наличии
- Код: T12246
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная, Легковое авто, Кроссовер |
Лебедка HUSAR BST V 12000
Размеры (Д*Ш*В): 610 mm х 360 mm х 260 mm
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 12000 фунтов / 5443 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 6,6 л.с. / 4.9kw 12V DC |
| Длина троса | 26 м |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Коробка передач | 3-х ступенчатая, планетарная |
| Тормоз | автоматический |
| Пульт управления Беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 30 кг |
| Монтажные отверстия | 254 мм х 114,3 мм |
| Тросоукладчик | клюз |
| Передаточное число | 216:1 |
| Пульт управления Проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 37 820 ₴







