вверхвниз

Лебедка электрическая для квадроцикла HUSAR BST 2500 12V
6 954 ₴
- В наличии
- Код: T12245
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 10 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 1134 кг |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Снегоходная |
| Технические характеристики Husar BST 2500 LBS | |
| Тяговое усилие | 2500 фунтов / 1134 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 0.9 л.с. |
| Длина троса | 10 м |
| Тормоз | автоматический |
| Вес лебедки | 6,5 кг |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 153:1 |
| Пульт управления | Есть проводной |
| Страна производитель | Польша |
Размеры (Д*Ш*В): 300 x 105 x 105 mm
Информация для заказа
- Цена: 6 954 ₴







