Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 2040 кг |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Квадроцикл |
Лебедка электрическая для квадроциклов и ATV
Серия: ATV J
Модификация: J9 4500
Тяговое усилие: 4500 Lbs (фунтов) / 2040 кг
Мощность мотора: 1,9 л.с.
Тормоз: автоматический
Передаточное число: 185:1
Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 420 мм х 135 мм х 125 мм
Вес: 11 кг
Информация для заказа
- Цена: 9 555 ₴


