
Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST S 16500 12V
39 650 ₴
- В наличии
- Код: T12191
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 7484 кг |
| Диаметр троса | 10.8 мм |
| Длина троса | 30 м |
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Эвакуаторная, Кроссовер |
| Тип редуктора | Планетарный |
В полевых условиях и промышленной среде просто не обойтись без электрической лебедки BST 16500 Lbs. Данная модель от именитого польского бренда обладает весомым тяговым усилием (7484 кг) и с легкостью устанавливается как на внедорожники, так и крупногабаритную спецтехнику.
Главными составляющими частями конструкции есть планетарная 3-ступенчатая коробка передач и абразивный тормоз, который не даст грузу сорваться в случае отключения мотора. Так же, в комплектацию устройства входят роликовые направляющие, стальной 30-метровый трос, двигатель мощностью 4,2 л.с. Удобное и эффективное управление лебедкой обеспечивается как проводным, так и беспроводным пультом.
Важно! Тяговое усилие напрямую зависит от накрутки троса: чем больше канатных слоев, тем оно меньше и наоборот.
Механизм работает от 12-вольтовой электросети, не требует значительного сервисного обслуживания, быстро монтируется на транспортное средство с помощью крепежных элементов.
Размеры (Д*Ш*В): 593 х 226 х 294 mm
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 16500 фунтов / 7484 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 4.2 л.с. |
| Длина троса | 30 м |
| Коробка передач | 3-х ступенчатая, планетарная |
| Тормоз | абразивный |
| Пульт управления Беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 66 кг |
| Монтажные отверстия | 254 x 114,3 mm 4-M12 |
| Габаритные размеры | (L x W x H) 593 х 226 х 294 mm |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 450:1 |
| Пульт управления Проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
| Скорость сматывания троса и потребление тока (1-й слой троса) | |||||
| Нагрузка | Lbs | 0 | 12000 | 14500 | 16500 |
| кг | 0 | 5443 | 6577 | 7484 | |
| Скорость намотки | м / мин 12V | 4,7 | 1,4 | 1,2 | 1 |
| м / мин 24V | 4,9 | 5,9 | 5,6 | 4,6 | |
| Потребляемый ток | ампер 12V | 90 | 340 | 410 | 470 |
| ампер 24V | 48 | 191 | 235 | 280 | |
| Тяговое усилие в зависимости от слоя тросa | |||||
| Cлой троса | 1 | 2 | 3 | 4 | |
| Mаксимальная нагрузка | Lbs | 16500 | 14227 | 1191 | 10299 |
| кг | 7484 | 6453 | 5425 | 4671 | |
| Oстаток троса на барабане | M | 6 | 13 | 21 | 28,5 |
- Цена: 39 650 ₴






