
Фара рабочего света светодиодная KAMAR L0077 9 LED 1774 LM
460 ₴
- В наличии
- Код: T12162
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5901741303717 |
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 128 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Луч | рассеянный |
| Мощность | 27 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 1774 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 108 мм |
Светодиодная рабочая фара 9 LED 27 Вт 12/24 В 1774 лм, ECE R10. Крепление винтовое, кабель 300 мм
Рабочий фонарь L0077 Square Flood 9 LED – это мощное устройство, которое позволяет пользователям безопаснее передвигаться по дороге при любых погодных условиях. Благодаря 9 светодиодам участок хорошо освещен. Фара разработана для излучения рассеянного света – это решение рассеивает излучаемый световой луч, осветляя гораздо большую площадь и обеспечивая более широкий угол обзора.
Благодаря использованию кабеля соответствующей длины, пользователи могут легко подключить рабочий фонарь к своему автомобилю, что напрямую влияет на комфорт использования. Линза фонаря изготовлена из поликарбоната, а корпус — из алюминия, защищающего ключевые компоненты от механических повреждений. Класс защиты IP67 гарантирует устойчивость фонаря к пыли и влаге.
Характеристики:
- 9 эффективных светодиодов обеспечивают пользователю хорошую видимость и безопасность
- Благодаря функции рассеивания, излучаемый световой луч широкий и освещает большую площадь
- Длинный кабель устраняет проблемы с монтажом, повышая комфорт использования
- Прочный абажур и алюминиевый корпус защищают лампу от механических повреждений.
- Высокий класс герметичности обеспечивает устойчивость к пыли и влаге
Технические характеристики:
- Мощность: 27 Вт
- Напряжение: 12/24 В
- Диоды: светодиодные
- Количество диодов: 9
- Световой поток: 1774 лм
- Кабель: 300 мм
- Омологации: ECE R10
- Класс герметичности: IP67
- Крепление: винт
- Материал абажура: поликарбонат
- Материал корпуса: алюминий
- Цена: 460 ₴










