
Фара рабочего света светодиодная FRISTOM FT-036 MAG M30 9 LED 1800 LM
2 250 ₴
- В наличии
- Код: T12093
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fristom |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 100 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Мощность | 13.5 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 100 мм |
Универсальная светoдиодная рабочая фара LED 1800 лм, 9 диодов, на магнитном держателе с шарниром, цвет корпуса – чёрный. Кроме того, лампа оснащена спиральным кабелем - в растянутом виде 3 м (длина спирали 0,6 м.), со стандартной штепсельной вилкой прикуривателя 12/24В.
Версия MAG оснащена универсальной вилкой прикуривателя 12/24 В со сменным предохранителем и съемным красным наконечником, что позволяет использовать ее с розетками EURO и DIN.
Фара FT-036 LED получила дополнительную омологацию E9 и может выполнять функцию фонаря заднего хода при установке под углом 55°.
Новая серия универсалных рабочих фар FT-036 LED оснащена высокоэффективными светодиодами LED компании OSRAM, что позволило получить высокие параметры освещения мин. 1800 лм при потребляемой мощности 13,5 Вт. Рабочие фары широко используются в дорожном и водном транспорте, в области сельского хозяйства, строительства и водных видов спорта и везде, где есть неблагоприятные погодные условия, включая высокою влажность. Корпус изготовлен из ударопрочных материалов в сочетании со стеклом фонаря изготовленным из поликарбоната (PC) создает продукт чрезвычайно прочный и устойчивый к механическим повреждениям, ударам и влажности, что подтверждается соответствующими сертификатами. Компактные размеры позволяют устанавливать фары даже в наиболее труднодоступных местах.
Параметры фары:
- Универсальное напряжение питания: 12-55 В DC
- Потребление тока = 12В/24В/48В = 1,1A/0,55A/0,28A
- Номинальная мощность: 13,5 Вт
- Цветовая температура 6000 K
- Фактическая (измеренная) светоотдача мин. 1800 лм
- 9 светодиодов компании OSRAM
- Сертификат электромагнитной совместимости – EMC
- Фара полностью водонепроницаемая (IP68)
- Фара устойчивая к ударам и вибрациям – IK
- Диапазон рабочих температур окружающей среды от – 40°C до +35°C
- Фара защищена от переменной полярности питания
- Масса – провод белый; ПЛЮС – провод чёрный
- Цена: 2 250 ₴



