Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
Комплект газовый кемпинговый FERZE 5 л
Размеры (ДхШхВ): 22х30 см
Вес 3.4 кг
Потребление: 145 г/час
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

![Портативная туристическая газовая горелка [газовый кемпинговый комплект], фото 2](https://images.prom.ua/4558385968_w70_h90_portativnaya-turisticheskaya-gazovaya.jpg)
![Портативная туристическая газовая горелка [газовый кемпинговый комплект], фото 1](https://images.prom.ua/4558385928_portativnaya-turisticheskaya-gazovaya.jpg)
