вверхвниз

Портативная туристическая газовая плита с переходником подключения на баллон
550 ₴
- В наличии
- Код: T11935
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
Портативная туристическая газовая плита с переходником подключения на баллон FERZE
- компактная газовая горелка с кейсом в комплекте
- удобно хранить, незаменимая вещь для дальнобойщика который проводит много времени в дороге
- преимущества
- быстрое приготовление пищи
- компактность
Размеры (ДхШхВ): 34,3х28,4х13,3 см
Вес 1.4 кг
Газ: бутан
Потребление: 145 г/час
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





