
Лебедка электрическая автомобильная KANGAROOWINCH K14000XP 24V
22 814 ₴
- В наличии
- Код: T11926
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5897 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 24 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Эвакуаторная, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
Лебедка K14000XP 24V со стальным тросом и беспроводным управлением 218:1
Серия XP от Kangaroowinch, по сравнению с другими лебедками, отличается прежде всего скоростью намотки каната. Благодаря передаточному числу 218:1 в сочетании с надежным и водонепроницаемым электродвигателем мощностью 7 лс, получилась сверхбыстрая лебедка, скорость намотки каната без груза составляет 9,3 м/мин, а при полной нагрузке 1,3 м/мин.
Лебедки серии XP оснащены 3-ступенчатой планетарной передачей, рычагами сцепления подъема и поворота, прочными стяжными тягами и водонепроницаемым реле на 500 ампер с серебряными контакторами.
- Модификация: K14000XP
- Тяговое усилие: 14000 Lbs (фунтов) / 5897 кг
- Мощность мотора: 7 л.с. / 5,2 кВт
- Тормоз: автоматический
- Передаточное число: 218:1
- Скорость намотки/потребляемая мощность: 1,3 м/мин / 380 А
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 560 х 160 х 187 мм
- Размеры барабана: 64 x 224 мм
- Расстояние между крепежными болтами: 254 мм x 114,3 мм
- Вес: 37 кг
Комплектация:
- трос стальной 9,5 мм х 26 м
- крюк с ручкой
- роликовые направляющие
- блок управления с реле
- комплект проводки
- беспроводное управление
- проводной пульт
- крепежные винты
- руководство пользователя
- письменная гарантия
- спецификация
- Цена: 22 814 ₴











