Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4087 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 68 |
Лебедка электрическая для квадроциклов и ATV, легковых автомобилей и прицепов KANGAROOWINCH K9000XP-SR 12V с синтетическим тросом и беспроводным управлением
- Модификация: K9000XP
- Тяговое усилие: 9000 Lbs (фунтов) / 4087 кг
- Мощность мотора: 7 л.с. / 5,2 кВт М
- Тормоз: автоматический
- Передаточное число: 104:1
- Скорость намотки/потребляемая мощность: 2,7 м/мин / 380 А
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 540 х 165 х 187 мм
- Размеры барабана: 64 x 224 мм
- Расстояние между крепежными болтами: 254 мм x 114,3 мм
- Вес: 28 кг
Серия XP от Kangaroowinch, по сравнению с другими лебедками, отличается прежде всего скоростью намотки троса. Благодаря передаточному числу 104:1 в сочетании с надежным и водонепроницаемым электродвигателем мощностью 7 лс, получилась сверхбыстрая лебедка, скорость намотки каната без груза составляет 21 м/мин, а при полной нагрузке 2,7 м/мин.
Лебедки серии XP оснащены 3-ступенчатой планетарной передачей, рычагами сцепления подъема и поворота, прочными стяжными тягами и водонепроницаемым реле на 500 ампер с серебряными контакторами.
Комплектация:
- трос синтетический 9,5 мм х 26 м
- крюк
- алюминиевый клюз
- блок управления с реле 500 А
- комплект проводки
- беспроводное управление
- проводной пульт
- крепежные винты
- руководство пользователя
- спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22 326 ₴












