
Лебедка электрическая автомобильная KANGAROOWINCH K7000XP 12V с синтетическим тросом
20 130 ₴
- В наличии
- Код: T11922
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 3179 кг |
| Диаметр троса | 8.5 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 68 |
Лебедка электрическая для квадроциклов и ATV, легковых автомобилей и прицепов KANGAROOWINCH K7000XP-SR 12V с синетическим тросом и беспроводным управлением 104:1
Серия XP от Kangaroowinch, по сравнению с другими лебедками, отличается прежде всего скоростью намотки каната. Благодаря передаточному числу 104:1 в сочетании с надежным и водонепроницаемым электродвигателем мощностью 6 лс, получилась сверхбыстрая лебедка, скорость намотки каната без груза составляет 20 м/мин, а при полной нагрузке 2,9 м/мин.
Лебедки серии XP оснащены 3-ступенчатой планетарной передачей, рычагами сцепления подъема и поворота, прочными стяжными тягами и водонепроницаемым реле на 500 ампер с серебряными контакторами.
- Модификация: K7000XP
- Тяговое усилие: 7000 Lbs (фунтов) / 3179 кг
- Мощность мотора: 6 л.с. / 4,5 кВт М
- Тормоз: автоматический
- Передаточное число: 104:1
- Скорость намотки/потребляемая мощность: 21 м/мин - 2,9 м/мин; 70А - 335А
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 540 х 165 х 187 мм
- Размеры барабана: 64 x 224 мм
- Расстояние между крепежными болтами: 254 мм x 114,3 мм
- Вес: 27 кг
Комплектация:
- трос синтетический 8,5 мм х 26 м
- крюк
- алюминиевый клюз
- блок управления с реле
- комплект проводки
- беспроводное управление
- проводной пульт
- крепежные винты
- руководство пользователя
- письменная гарантия
- спецификация
- Цена: 20 130 ₴











