| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Эвакуаторная, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
Лебедка K12000XP-SR 12V с синетическим тросом и беспроводным управлением 216:1
Серия XP от Kangaroowinch, по сравнению с другими лебедками, отличается прежде всего скоростью намотки каната. Благодаря передаточному числу 216:1 в сочетании с надежным и водонепроницаемым электродвигателем мощностью 6 лс, получилась сверхбыстрая лебедка, скорость намотки каната без груза составляет 8,5 м/мин, а при полной нагрузке 1,6 м/мин.
Лебедки серии XP оснащены 3-ступенчатой планетарной передачей, рычагами сцепления подъема и поворота, прочными стяжными тягами и водонепроницаемым реле на 500 ампер с серебряными контакторами.
Модификация: K12000XP
Тяговое усилие: 12000 Lbs (фунтов) / 5443 кг
Мощность мотора: 6 л.с.
Тормоз: автоматический
Передаточное число: 216:1
Скорость намотки/потребляемая мощность: 1,6 м/мин / 360А
Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 540 х 158 х 177 мм
Размеры барабана: 64 x 224 мм
Расстояние между крепежными болтами: 254 мм x 114,3 мм
Вес: 28 кг
Комплектация:
- трос синтетический 10 мм х 26 м
- крюк
- алюминиевый клюз
- блок управления с реле
- комплект проводки
- беспроводное управление
- проводной пульт
- крепежные винты
- руководство пользователя
- письменная гарантия
- спецификация
- Цена: 24 644 ₴












