вверхвниз
![Сайлентблок рессоры SCHMITZ 015457 011371 750891 [FEBI BILSTEIN], фото 1](https://images.prom.ua/4533985682_sajlentblok-ressory-schmitz.jpg)
Сайлентблок рессоры SCHMITZ 015457 011371 750891 [FEBI BILSTEIN]
350 ₴
- В наличии
- Код: T11887
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 015457 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка автомобиля | SCHMITZ |
| Тип товара | Сайлентблок рессоры |
Втулка для тяги стабилизатора и маятникового рычага
| Hаружный диаметр | 42 мм |
| Hаружный диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Длина | 102 мм |
| Длина | 68 мм |
| Материал | резина / металл |
| Цвет | черный |
- 02.0316.06.00 BPW
- GIG700196002 GIGANT
- 8.241.202.905 KASSBOHRER
- 011371 SCHMITZ
- 015457 SCHMITZ
- 750891 SCHMITZ
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

![Сайлентблок рессоры SCHMITZ 015457 011371 750891 [FEBI BILSTEIN], фото 2](https://images.prom.ua/4533985678_w70_h90_sajlentblok-ressory-schmitz.jpg)
