
Фара рабочего света светодиодная FRISTOM FT-064 9 LED 650 LM
1 120 ₴
- В наличии
- Код: T11692
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fristom |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Мощность | 34 Вт |
| Световой поток | 650 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 100 мм |
Универсальная светoдиодная рабочая фара LED, с мин. мощностью 650 лм c функцией заднего хода (380 лм), 9 диодов, на шарнирном держателе, корпус чёрный с проводом дл. 1,5 м.
Фара 2-функциональная типа LED – низкий уровень электропотребления
Европейский сертификат E9 – функция заднего хода
Сертификат электромагнитной совместимости – EMC
Конструкция фонаря устойчивая к ударам и механическим повреждениям – стекло PC.
Поляризация не произвольная.
Потребление энергии: (пиковое значение) 12B - 2,8A, 24B - 1,4A
Номинальная мощность пиковая 34Вт
- Цена: 1 120 ₴




