Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CGM |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 10.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Время непрерывной работы | 5.7 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | CGM 5HP |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 18.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность кВТ | 1.8 |
| Инверторный | Да |
| Максимальная мощность кВт | 2 |
| Вид топлива | Бензин |
Модельный ряд SUPER POWER INVERTER
это высококачественный генератор который гарантирует высокий уровень надежности. Сильные стороны SUPER POWER INVERTER: технология инвертор которая позволяет снизить потребление топлива и уровень демпфирования шума, предлагает высокий уровень функциональности, легкость, компактность, простоту использования и современный дизайн.
- Низкий уровень шума;
- Технология инвертор;
- USB-разъемы;
- Выходное напряжение постоянного тока 12VDC.
- 4-х тактные бензиновые двигатели разработанными CGM;
- Ручной запуск для мод. 2200I и 3300I;
Область применения
- Кемпинг;
- Автоприцепы;
- Частные дома/дача;
- Хобби.
| Модель | kVA max | kW max | Кол-во цилиндров | Расход топлива | Топливный бак | Вес | Габариты | Уровень демпфирования шума | Запуск | Конфигурация панели | |
| л/час | Л | кг | мм | dB(A)@7mt | |||||||
| 2200I | 2,2 | 2 | 1 | 0,7 | 4 | 18.3 | 435x290x440H | 62 | S | 2xSchuko + 2xUSB |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴







