вверхвниз
-21%13 дней
Генератор бензиновый однофазный AYERBE LX 2800 2,5-2,8 кВт (Испания)
24 000 ₴
18 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: T11630-MP-DIS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayerbe |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.4 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 47 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность кВТ | 2.5 |
| Инверторный | Нет |
| Максимальная мощность кВт | 2.8 |
| Вид топлива | Бензин |
Бензиновый генератор AYERBE LX 2800 - отличное решение для частного дома, дачи или небольшой мастерской. Отличное качество от известного испанского бренда. Двигатель KIOTSU KT-170 7 HP 4-тактный. Альтернатор с медной обмоткой. Генератор переменного тока с регулируемой мощностью AVR. Топливный бак объемом 3,4 л обеспечивает автономность на 3 часа.
- максимальная мощность 2800 Вт
- номинальная мощность 2500 Вт
- ручной запуск
- размеры 660 х 470 х 560 мм.
- автоматический выключатель, защищающий от перегрузок
- сигнализация о низком уровне масла
- стабилизация напряжения AVR
- счетчик моточасов
- усиленный трубчатый корпус, складная ручка
- легкая транспортировка благодаря колесам 200 мм
| Напряжение | однофазный (230 В) |
|---|---|
| Мощность | 2,8 кВт |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип топлива | бензин |
| Тип двигателя | 4Т |
| Страна производитель | Испания |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Масло | 20W40 |
| Двигатель | KIOTSU KT-170 |
| Объем масляного картера | 600 мл |
| Тип розеток | 1х8,3А (12В), 2х16А (220В) |
| Объем топливного бака | 3,4 л |
| Обмотка | медь |
| Вес | 47 кг |
| Расход топлива | 1,1 л/час |
| Время непрерывной работы | 3 часа |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴




