| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5454 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Эвакуаторная, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
Лебедка электрическая для автомобилей
- Модификация: W12000
- Тяговое усилие: 12000 Lbs (фунтов) / 5454 кг
- Мощность мотора: 5.5 л.с.
- Тормоз: автоматический
- Передаточное число: 265:1
- Реле: 2 x 250А
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 539 мм x 155 мм x 198 мм
- Размеры барабана: 63 мм x 226 мм
- Расстояние между крепежными болтами: 254 мм x 114,3 мм
- Трос: 9,5 мм x 25 м
- Вес: 39 кг
Отсутствие логотипа конкретной марки на лебедке позволяет снизить ее цену, но также сокращает гарантийный срок до одного года. Это более дешевая альтернатива, но при этом сохраняется высокое качество продукции.
Лебедка на 12 В оснащена герметичным двигателем мощностью 5,5 л.с., высокоточным щеткодержателем и удлиненным ротором с увеличенным крутящим моментом.
Передовые, современные технические решения позволяют эффективно использовать лебедку, потребляя при полной нагрузке не более 360 А!
Блок реле на 2 x 250 А установлен на барабане. Перенести его не проблема, займет всего несколько минут.
Надежный фрикционный тормоз удерживает груз, а прочный 3-ступенчатый планетарный редуктор из усиленной стали гарантирует многолетнюю бесперебойную работу.
- Цена: 17 763 ₴




