| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4309 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 26.5 м |
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
Лебедка электрическая для автомобилей KANGAROOWINCH
- Модификация: K9500
- Тяговое усилие: 9500 Lbs (фунтов) / 4309 кг
- Мощность мотора: 6,6 л.с./ 4,9 кВт 12 В, последовательная обмотка
- Тормоз: автоматический
- Передаточное число: 150:1
- Потребление электроэнергии: 0 кг – 76 А, 4309 кг – 350 А
- Скорость: 0 кг – 14 м/мин 4309 кг – 2,4 м/мин
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 527 мм x 163 мм x 205 мм
- Размеры барабана: 64 мм x 224 мм
- Расстояние между крепежными болтами: 254 мм x 114,3 мм
- Вес: 38 кг
В комплект с лебедкой входят:
- стальной трос 9,5 мм x 26,5 м с коушем и крюком
- направляющая ролика
- управление кабельное
- беспроводное управление
- крепежные винты
- проводка
- блок реле 500А
- руководство пользователя
Лебедка оснащена герметичным линейным двигателем мощностью 6,6 л.с./4,9 кВт, высокоточным щеткодержателем и длинным ротором с улучшенным крутящим моментом. Передовые современные технические решения обеспечивают эффективную работу при потреблении электроэнергии не более 500 А при полной нагрузке. Очень качественные уплотнения, модифицированный блок реле – усиленный, более герметичный и с лучшей прокладкой кабелей.
Кроме того, лебедка Kangaroowinch оснащена высокопрочным стальным тросом с прочным предохранительным крюком на конце. Трос наматывается на прочную 4-роликовую направляющую из оцинкованной стали. Надежный фрикционный тормоз удерживает груз, а долговечный 3-ступенчатый планетарный редуктор из усиленной стали обеспечивает многолетнюю бесперебойную работу.
- Цена: 19 520 ₴





