вверхвниз

Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST S 22000 24V
48 800 ₴
- В наличии
- Код: T11359
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 30 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 9979 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Эвакуаторная, Легковое авто |
Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST S 22000 24V
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 22000 фунтов / 9979 кг |
| Напряжение, вольт | 24 вольт |
| Мотор | 8.2 л.с. |
| Длина троса | 30 м |
| Габариты | 635 mm × 214 mm × 252 mm |
| Коробка передач | 3-х ступенчатая, планетарная |
| Тормоз | динамический |
| Пульт управления Беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 73 кг |
| Монтажные отверстия | 254 mm×114.3 mm I 254 mm×165.1 mm |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 370:1 |
| Пульт управления Проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
| Скорость сматывание троса и потребление тока (1-й слой троса) | ||||||
| Нагрузка | Lbs | 0 | 10000 | 14000 | 17000 | 22000 |
| Kg | 0 | 4536 | 6350 | 7711 | 9979 | |
| Скорость намотки | м / мин 24V | 8,4 | 3,3 | 2,1 | 1,4 | 1,1 |
| Потр. Ток | ампер 24V | 35 | 115 | 198 | 220 | 280 |
| Тяговое усилие в зависимости от слоя тросa | ||||||
| Cлой троса | 1 | 2 | 3 | 4 | ||
| Mакс. Нагрузка | Lbs | 20000 | 17742 | 1465 | 1291 | |
| кг | 9979 | 8048 | 6743 | 5802 | ||
| Oстаток троса на барабане | m | 5,6 | 12 | 20 | 28,5 | |
Информация для заказа
- Цена: 48 800 ₴







