
Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST S 18000 12V KIT
43 920 ₴
- В наличии
- Код: T11358
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Длина троса | 30 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 8164 кг |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная, Легковое авто, Кроссовер |
В полевых условиях и промышленной среде просто не обойтись без электрической лебедки BST 18000 Lbs. Данная модель от именитого польского бренда обладает весомым тяговым усилием (8164 кг) и с легкостью устанавливается как на внедорожники, так и крупногабаритную спецтехнику.
Главными составляющими частями конструкции есть планетарная 3-ступенчатая коробка передач и абразивный тормоз, который не даст грузу сорваться в случае отключения мотора. Так же, в комплектацию устройства входят роликовые направляющие, стальной 26,5-метровый трос, двигатель мощностью 5,5 л.с. Удобное и эффективное управление лебедкой обеспечивается как проводным, так и беспроводным пультом.
Важно! Тяговое усилие напрямую зависит от накрутки троса: чем больше канатных слоев, тем оно меньше и наоборот.
Механизм работает от 12-вольтовой электросети, не требует значительного сервисного обслуживания, быстро монтируется на транспортное средство с помощью крепежных элементов.
Размеры (Д*Ш*В): 593 mm x 226 mm x 294 mm
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 18000 фунтов / 8164 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 5.5 л.с. |
| Длина троса | 26,5 м |
| Коробка передач | 3-х ступенчатая, планетарная |
| Тормоз | абразивный |
| Пульт управления Беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 68 кг |
| Монтажные отверстия | 254 мм х 114,3 мм 4-M12 |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 450:1 |
| Пульт управления Проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 43 920 ₴







