
Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST S 18000 24V
42 700 ₴
- В наличии
- Код: T11357
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Длина троса | 30 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 8164 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Эвакуаторная, Легковое авто |
В полевых условиях и промышленной среде просто не обойтись без электрической лебедки BST 18000 Lbs. Данная модель от именитого польского бренда обладает весомым тяговым усилием (8164 кг) и с легкостью устанавливается как на внедорожники, так и крупногабаритную спецтехнику.
Главными составляющими частями конструкции есть планетарная 3-ступенчатая коробка передач и абразивный тормоз, который не даст грузу сорваться в случае отключения мотора. Так же, в комплектацию устройства входят роликовые направляющие, стальной 30-метровый трос, двигатель мощностью 7,5 л.с. Удобное и эффективное управление лебедкой обеспечивается как проводным, так и беспроводным пультом.
Важно! Тяговое усилие напрямую зависит от накрутки троса: чем больше канатных слоев, тем оно меньше и наоборот.
Механизм работает от 24-вольтовой электросети, не требует значительного сервисного обслуживания, быстро монтируется на транспортное средство с помощью крепежных элементов.
Размеры (Д*Ш*В): 593 mm x 226 mm x 294 mm
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 18000 фунтов / 8164 кг |
| Напряжение, вольт | 24 вольт |
| Мотор | 7.5 л.с. |
| Длина троса | 30 м |
| Коробка передач | 3-х ступенчатая, планетарная |
| Тормоз | абразивный |
| Пульт управления Беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 68 кг |
| Монтажные отверстия | 254 мм х 114,3 мм 4-M12 |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 450:1 |
| Пульт управления Проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
| Скорость хода и ток двигателя (первый слой) | ||||||
| Загрузка веревки | фунтов | 0 | 1000 | 12000 | 15000 | 18000 |
| килограмм | 0 | 4536 | 5443 | 6804 | 8165 | |
| Скорость каната | ||||||
| M / min 24V | 4,9 | 2,2 | 2,1 | 1,8 | 1,7 | |
| Потребляемая мощность | ||||||
| Amper 24V | 48 | 140 | 145 | 191 | 235 | |
| Тяговое усилие в зависимости от канатного слоя | ||||||
| Слой каната | 1 | 2 | 3 | 4 | ||
| тяговый трос | фунтов | 18000 | 12000 | 10100 | 8720 | |
| килограмм | 8165 | 5443 | 4581 | 3955 | ||
| Количество веревки на барабане | м | 6 | 13 | 21 | 28,5 | |
- Цена: 42 700 ₴






