Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 5.4 мм |
| Длина троса | 12.8 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 1590 кг |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Квадроцикл |
Лебедка электрическая для квадроциклов и ATV
Серия: Arctica
Модификация: 3500
Тяговое усилие: 3500 Lbs (фунтов) / 1590 кг
Мощность мотора: 3,2 л.с.
Тормоз: автоматический
Передаточное число: 136:1
Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 343,8 мм х 110 мм х 115 мм
Информация для заказа
- Цена: 8 759 ₴









