| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Эвакуаторная, Легковое авто |
Лебедка электрическая для автомобилей KANGAROOWINCH
- Модификация: K12000
- Тяговое усилие: 12000 Lbs (фунтов) / 5443 кг
- Мощность мотора: 6 л.с.
- Тормоз: автоматический
- Передаточное число: 265:1
- Потребление электроэнергии: 12В 0 кг – 80А, 5443 кг – 360А
- Скорость: 0 кг – 7,8 м/мин 5443 кг – 2,2 м/мин
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 546 x 160 x 218 мм
- Размеры барабана: 64 мм x 226 мм
- Расстояние между крепежными болтами: 254 мм x 114,3 мм
- Вес: 37,5 кг
В комплект с лебедкой входят:
- синтетический трос 10 мм x 28 м с коушем, крюком
- клюз
- управление на кабеле
- беспроводное управление
- крепежные винты
- проводка
- блок реле 500А
- руководство пользователя
Превосходные уплотнения, модернизированный блок реле – усиленный, более герметичный и с улучшенной проводкой. Эта 12-вольтовая лебедка оснащена герметичным линейным двигателем мощностью 6 л.с., высокоточным щеткодержателем и длинным ротором с увеличенным крутящим моментом. Передовые современные технические решения обеспечивают эффективную работу лебедки с потреблением энергии не более 360 А при полной нагрузке!
Блок со встроенным герметичным реле высокой мощности 500 А устанавливается на барабан в стандартной комплектации. При необходимости его перенос займет всего несколько минут.
Кроме того, компания Kangaroowinch оснастила свою лебедку синтетическим тросом с минимальной разрывной нагрузкой 10 300 кг, на конце которого установлен коуш и прочный крюк с предохранительным фиксатором. Трос наматывается через прочный алюминиевый направляющий элемент. Трос наматывается на прочную 4-роликовую направляющую из оцинкованной стали. Надежный фрикционный тормоз удерживает груз, а долговечный 3-ступенчатый планетарный редуктор из усиленной стали обеспечивает многолетнюю бесперебойную работу.
- Цена: 21 960 ₴






