
Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST S 14000 24V
35 905 ₴
- В наличии
- Код: T11165
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 10.2 мм |
| Длина троса | 30 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 6350 кг |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Эвакуаторная, Кроссовер |
Лебедка электрическая Husar BST S 14000 Lbs – уникальный механизм, который используется для горизонтального перемещения объектов. Его спектр применения довольно широкий: начиная от внедорожников, заканчивая – крупногабаритной спецтехникой. Весомое тяговое усилие (6,3 т) позволяет эксплуатировать лебедку даже при самых агрессивных условиях.
В комплектацию устройства входят двигатель, мощностью 6,7 л.с., стальной 30-метровый трос и роликовые направляющие, которые отвечают за его направление. Автоматический тормоз и планетарная 3-ступенчатая коробка передач исключат возможность сматывания каната с барабана под нагрузкой.
Важно! Тяговое усилие напрямую зависит от накрутки троса: чем больше канатных слоев, тем оно меньше и наоборот.
Эффективное и удобное управление конструкцией обеспечивается как проводным, так и беспроводным пультом. Оборудование работает от 24-вольтовой электросети, не требует значительного сервисного обслуживания, легко монтируется на транспортные средства с помощью крепежных элементов.
Размеры (Д*Ш*В): 593 mm x 226 mm x 294 mm
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 14000 фунтов / 6350 кг |
| Напряжение, вольт | 24 вольт |
| Мотор | 6,7 л.с. |
| Длина троса | 30 м |
| Коробка передач | 3-х ступенчатая, планетарная |
| Тормоз | автоматический |
| Пульт управления Беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 58 кг |
| Монтажные отверстия | 254 мм х 114 мм |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 332:1 |
| Пульт управления Проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 35 905 ₴






