Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plasten |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус колеса | 53 |
| Упоры и крепления | Упор противооткатный |
Упор противооткатный
Материал: резина
Размеры: 300x190x150 мм
Вес: 4.85 кг
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


