| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 155 мм |
| Высота подъема | 1350 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 14.5 кг |
| Состояние | Новое |
Реечный домкрат Farm Jack 60 дюймов 150 см, силой до 3 тонн, собственный вес - 14,5 кг.
Домкраты Farm Jack 60 "Powerwinch имеют очень прочную конструкцию, очень простую в использовании.
Farm Jack подходит как для профессионального, экстремального использования, так и для домашнего использования в мастерской или на внедорожнике.
Стопа изготовлена из кованой стали. Подъемник оснащен дополнительным выдвижным отжимным наконечником и удобной защитой ручки.
Подъем и опускание происходит быстро и плавно, подъемник не заклинивает даже в тяжелых условиях работы (песок, грязь).
- Цена: 3 500 ₴







