Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S-TR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 24.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
Сайлентблок заднего рычага Ø24,5x150x120 мм KOGEL TRAX 06.07-
Вес: 3,62 кг
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴

![Сайлентблок заднего рычага KOGEL TRAX [S-TR], фото 1](https://images.prom.ua/3135340055_sajlentblok-zadnego-rychaga.jpg)
