
Лебедка электрическая для квадроцикла KANGAROOWINCH K3500 12V
8 784 ₴
- В наличии
- Код: T10589
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1587 кг |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 13 м |
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
Лебедка электрическая для квадроциклов и ATV, легковых автомобилей и прицепов KANGAROOWINCH
- Модификация: K3500
- Тяговое усилие: 3500 Lbs (фунтов) / 1587 кг
- Мощность мотора: 3,2 л.с.
- Тормоз: автоматический
- Передаточное число: 271:1
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 310 х 115 х 120 мм
- Размеры барабана: 38 x 74 мм
- Расстояние между крепежными болтами: 124 x 76 мм
- Вес: 9,2 кг + 1,1 кг монтажная пластина
В стандартный комплект с лебедкой входят:
- стальной трос 5 мм x 13 м с крюком
- роликовая направляющая
- управление кабельное
- беспроводное управление
- водонепроницаемое реле 300А
- монтажная пластина
- крепежные винты
- силовые кабели
- руководство пользователя
Лебедка K3500 оснащена хорошо герметизированным двигателем с непревзойденной мощностью 3,2 л.с. и двухступенчатой планетарной коробкой передач с передаточным отношением 271:1, что обеспечивает ей буксировочную способность более 1580 кг. Компания Kangaroowinch всегда уделяет первостепенное внимание высочайшему качеству изготовления, и K3500 не является исключением. Кроме того, лебедка отличается высокой плавностью работы и надежностью.
- Цена: 8 784 ₴










