
Лебедка электрическая для квадроцикла KANGAROOWINCH K3000 12V
6 344 ₴
- В наличии
- Код: T10587
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1361 кг |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Длина троса | 13 м |
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
Лебедка электрическая для квадроциклов и ATV, легковых автомобилей и прицепов KANGAROOWINCH
- Модификация: K3000
- Тяговое усилие: 3000 Lbs (фунтов) / 1361 кг
- Мощность мотора: 3 л.с.
- Тормоз: автоматический
- Передаточное число: 153:1
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 338 х 123 х 118 мм
- Размеры барабана: 38 x 74 мм
- Расстояние между крепежными болтами: 124 x 76 мм
- Вес: 8,45 кг
В стандартный комплект с лебедкой входят:
- стальной трос 4,8 мм x 13 м с крюком
- роликовая направляющая
- управление кабельное
- беспроводное управление
- водонепроницаемое реле 250А
- монтажная пластина
- крепежные винты
- силовые кабели
- руководство пользователя
Лебедка K3000 оснащена хорошо герметизированным двигателем с беспрецедентной мощностью 3 л.с. и одноступенчатой планетарной коробкой передач с передаточным отношением 153:1, что обеспечивает ей буксировочную способность более 1361 кг. Компания Kangaroowinch всегда уделяет первостепенное внимание высочайшему качеству изготовления , и K3000 не является исключением. Кроме того, лебедка отличается высокой плавностью работы и надежностью, и удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
K3000 — отличный выбор для квадроциклов, вездеходов, лодок и служебной техники.
- Цена: 6 344 ₴










