Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 9090 кг |
| Диаметр троса | 13 мм |
| Длина троса | 22 м |
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 24 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Эвакуаторная, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
Лебедка электрическая для автомобилей KANGAROOWINCH
- Модификация: K20000E
- Тяговое усилие: 20000 Lbs (фунтов) / 9090 кг
- Мощность мотора: 6,5 л.с.
- Тормоз: автоматический
- Передаточное число: 358,4:1
- Потребление электроэнергии: 24 В 0 кг – 68 А, 9090 кг – 530 А
- Скорость: 0 кг – 7,3 м/мин, 9090 кг – 0,8 м/мин
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 555 x 196 x 249 мм
- Размеры барабана: 88 x 221,6 мм
- Расстояние между крепежными болтами: 254 x 114,3 мм
- Вес: 70 кг
В комплект лебедки K20000E входят:
- стальной трос диаметром 13 мм и длиной 22 м с крюком на конце.
- направляющая ролика из цельной стали
- удобный пульт дистанционного управления на кабеле
- коробка с герметичным, эффективным реле 500А
- кабели, необходимые для подключения лебедки
- крепежные винты
- письменная гарантия
- руководство пользователя
- Эффективный двигатель мощностью 6,5 л.с.
- Планетарная передача, полностью изготовленная из закаленной стали.
- Автоматический тормоз со 100% грузоподъемностью.
- Непревзойденная прочность, позволяющая тянуть груз до 9090 кг.
- Удобство использования и гарантированная надежность
Информация для заказа
- Цена: 32 330 ₴






